Просмотры1375Комментарии0

Сделала аборт или убила, выкинув в мусоропровод? Кто виновен в смерти новорожденного на Камышинской?

Как сообщает одно их региональных СМИ, вчера, 19 июня 2016 года, на улице Камышинская в городе Ульяновске произошла трагедия. 30-летняя женщина, якобы, родила недоношенного ребенка и выкинула его в мусоропровод. Малыш, якобы, от полученных травм во время падения скончался на месте. Горе-мамашу задержали сотрудники полиции.

e6d9a3b3ef00041714767c7a7c72b9cb

В тоже время другое СМИ и вовсе запуталось. По версии коллег непонятно, сделала ли женщина аборт или всё же родила ребёнка и затем выбросила его в мусоропровод. Широко известно, что в результате аборта ребёнок не мог родиться живым. Но, если он всё же родился, значит и аборта как такого быть не могло?

Мы обратились за комментариями в УМВД России по Ульяновской области. Там нам подтвердили факт криминального аборта 30-летней женщиной на улице Камышинской, но факт выбрасывания ребенка в мусоропровол представители полиции опровергли. Мы продолжаем выяснять обстоятельства случившегося.

Аборт

Примечание редакции

Криминальный аборт — прерывание беременности самой женщиной или другим лицом, произведенное вне лечебного учреждения. Лицо, производящее женщине криминальный аборт, несет уголовную ответственность. Причиной криминального аборт чаще является желание женщины скрыть беременность. Для криминального аборт используют механические, химические, медикаментозные средства и другие. Аборт нередко производят в антисанитарных условиях, в связи с чем часто возникают тяжелейшие септические осложнения, ДВС, инфекционно-токсический шок, почечная, печеночная недостаточность. В дальнейшем часто наблюдаются бесплодие, невынашивание беременности и другие осложнения.

Читайте также: В Ульяновске задержан подозреваемый в убийстве малолетней девочки. Им оказался 48-летний рецидивист

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное