Просмотры628Комментарии0

Разыскивается подозреваемый в убийстве 8-летней девочки. Полицейские ищут «похожего на наркомана»

18 июня 2016 года, жителей Ульяновска взбудоражила шокирующая новость – на территории лесополосы в Ульяновске на Нижней Террасе был обнаружен труп 8-летней девочки.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят опрос жителей Нижней Террасы (улица Заречная).

«Разыскивается «мужчина в чёрных перчатках без «пальцев», 40 лет, рост 180, худощавого телосложения, тёмно-серая майка, чёрные штаны, «похож на наркомана». Убийство произошло примерно в 4 часа, рядом с одним из магазинов магазином», -делятся с ульяновцами некоторыми деталями произошедшего.

HZ9MmQUE-dQ

20161806220621

Отметим, что, услышав подобную ориентировку жители региона сразу высказали следующую мысль: «по подобному описанию можно хватать почти каждого третьего, скорее всего ориентировка еще будет подкорректирована».

Напомним, что 18 июня 2016 года в Ульяновске в социальных сетях было опубликовано сообщение о пропаже 8-летней девочки, опубликовавший пост писал, что она была похищена. Через несколько часов, сотрудники полиции оцепили участок лесополосы на улице Заречной (Нижняя Терраса). Чуть позже выяснилось, что сотрудники полиции на месте обнаружили труп ранее пропавшей девочки – у ребенка была пробита голова, также были обнаружены многочисленные ушибы и ссадины.

Отметим, что в известных социальных сетях жители улицы Заречной пишут, что якобы, подозреваемый в убийстве 8-летней девочки был задержан.

Читайте также о том, что следствием и судом установлено, что 8 октября 2014 года 38-летний местный житель Евгений К., находясь в подъезде одного из домов по улице Минаева в Ленинском районе города Ульяновска, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 19-летней местной жительницы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное