Просмотры1910Комментарии1

Приколы нашего городка. Подборка фотокурьёзов Ульяновска

Предлагаем Вашему вниманию ещё одну подборку курьёзных и, надеемся, смешных снимков, сделанных нами на улицах и в помещениях Ульяновска.  Русские — народ весёлый, креативный и, порой, непредсказуемый. Смотрите сами.

IMG_2991

“Не трогать – грех!” Потому как магистраль – священная, по трубе струится забота, внимание, выручка; из кабинетов и коридоров власти, а так-же хлорированная вода по двойным тарифам.

IMG_6622

Прощай, друг!

from Синеглазова Юлия

А красные и жёлтые – можно? Ребята, а если я дальтоник?

DSCN5443

Вопреки мы всем застоям, “мировой” сортир отстроим! Вот ужо вам всем “Эм – Жо!” Тяга ко всему, что “евро”. Какие квартиры – такие сортиры, товарищи!

IMG_3086

“Братья кролики”, один живой, другой – не очень. Интересно, в какой ипостаси дешевле? Гринписа на вас нет, братья животноводы!

DSCN7101

Городская аптека. Привет из девяностых. Нам бы ваш оптимизм, госпожа аптекарша!

DSCN4403

Творение Мичурина (это который лазил на берёзу за укропом, а его бананами засыпало, помните школьную шуточку?). Гибрид вяза (карагача) и подсолнуха. Крону чудовища можете домыслить сами.

DSCN1401

Банкомат по-деревенски.

DSCN2151

Ужас, адские люстры. Кованые, закопчённые канделябры, в подставках которых теплятся свечи из жира грешников. Страшно!

333

Язык не сломали? В античности, ораторы тренировали дикцию и произношение, закладывая под язык мелкие камешки, а мы, ныне – дешёвое содержимое киосков.

999

Ликвидация розовых яиц.

DSCN3685

Смотри фотографию ниже!

DSCN3684

Да что нам их  забугорные “Хонды” да “Хитачи”, наши, родные генераторы и компрессоры на колёсах – круче. Старая добрая марка “Свирепый козёл” с нами! А мощность измеряется не в лошадиных силах, а в козлах! Как вам?

DSCN2310

Читали романы Стивена Кинга, “Кристина” и (или) “Почти как Бьюик” о живых, злобных машинах, пожирающих людей? Если вы хоть отчасти писатель, предлагаю сочинить русскую версию, “Запорожец – убийца!” А в тот в гараж, думаем, соваться не стоит!

DSCN8520

Заправил железного друга? Заправься сам! Главное, “пистолет” (бутылку) из горла вовремя выдернуть, не то оторвёт! Грустно, господа.

111

Картонная коробка, жилище интернациональное. В солидарность с несчастными западными бомжами, ночующими в коробках от телевизоров. Воистину – друзья человека!

IMG_1969

А через дорогу, надо думать – “Колыма” с продукцией лесоповальной промышленности. Оплата – золотым песком.

IMG_6719

Зачем покупать землю, просто напиши, что это твоё и все дела. Первобытно-общинный строй с изнанки российской демократии.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ничего себе, арома-палочки… Ещё не зажгли, а нам УЖЕ смешно! Не сочтите за рекламу – закон строг, но производителей подобного “благовония” УК, видимо не пугает… Осторожней, братцы!

переулочек 2 Вячеслав Двойнов

Магазин обуви для инвалидов. Туфли на левую ногу – справа, на правую – в соседней витрине. А за прилавком – “левое рыло”, угрюмый, невежливый продавец, работающий по совместительству… Левак, одним словом!

переулочек

Прямо какой-то овощной секс шоп получается, надеемся, что у них расширенный ассортимент и бананы с огурцами не переводятся. Представьте, например, ценник на огурцы – “Зелёный Друг!” , пупырышки – даром!

Также смотрите нашу предыдущую фотоподборку Приколы нашего городка.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное