Просмотры857Комментарии1

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня вторник, 14 июня 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели минувшие выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в своём личном аккаунте в социальной сети Instagram поздравил представителей чувашского народа с праздником “свадьбы земли и плуга” – Акатуем.

IMG_1087

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец поздравил своих подписчиков в инстаграме с Днём России.

IMG_1091

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин находится в отпуске, а Черноморском побережье, в городе Геленджике.

IMG_1088

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь фотографировал небо в центре Ульяновска в День России.

IMG_1092

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова отмечала День Росии, прогуливаясь по творческим площадкам в центре города.

KCKMThb2F9Y

Молодежный лидер Эдгар Красаускас на выходных разводил костер на природе и готовил шашлыки.

IMG_1089

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин признавался в любви к своей родине в День России.

IMG_1086

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru приняла участие в вело-гонках realryder и догнала за час вместе с тренером группу профессиональных велосипедистов.

Реал

Валентина Каманина, главный редактор «Народной газеты» провела выходные на природе и поделилась фотографиями чудесных видов.  “Горизонт завален, зато без фильтра”.

Каманина

Известный в городе ресторатор Дмитрий Акулин на выходных обрёл нового двухколесного друга.

IMG_1103

 

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева праздновала детский день рождения и фотографировалась в милых розовых интерьерах.

Алмакаева

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев на одном из мероприятия встретился с певцом Ираклием Пирцхалава, чему оказался очень рад.

IMG_1098

«Человек года» по версии организаторов премии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова фотографировалась с цветами и радовалась красоте букетов.

IMG_1095

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, День России провела в центре города, восхищаясь его многолюдностью в праздник.

IMG_1094

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва провела выходные в городе белых ночей Санкт-Петербурге. Там она отдыхала на крыше.

IMG_1093

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015», «IIВице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» танцевала на главной городской площади в День России.

IMG_1100

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина продолжила радовать поклонников своей красотой с профессиональных фотографий.

IMG_1097

Художник Сергей Филиппов фотографировался с участницами ансамбля Надежды Бабкиной. Получилось красиво…

IMG_1099

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте о том, что в Ульяновске отметили День России. В течение всего праздника в городе шли торжественные мероприятия.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное