Просмотры551Комментарии0

Молодую девушку пытался изнасиловать пьяный односельчанин

По данным следствия 13 апреля 2016 года 19-летний житель Чердаклинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе одного из домов по улице Центральной в селе Старое Еремкино, совершил покушение на изнасилование своей 24-летней односельчанки. В результате активного сопротивления потерпевшей и пришедшей к месту происшествия ее родственницы, злоумышленник не смог довести до конца задуманное.

45797_1449649218

Скрывшись с места преступления, обвиняемый забрался через балкон в квартиру одного из домов по улице Луговой этого же населенного пункта и похитил оттуда на глазах хозяина модем. Следователю молодой человек пояснил, что находился в ту ночь в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому вообще не помнит обстоятельств совершенных преступлений.

Расследование уголовного дела в отношении молодого человека, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование), п. «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище) завершено.

23052015-1arest-siriec

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Ульяновец, убивший 2-летнего пасынка, осужден на 9 лет. Страшная трагедия произошло в Ульяновске в декабре 2015 года. 21-летний отчим ударил ребенка по голове кулаком. В результате малыш потерял сознание и спустя неделю скончался.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное