Просмотры987Комментарии0

Звезду «Гарри Поттера» познакомили с его двойниками из прошлого

Дэниэл Рэдклифф, который стал известен благодаря серии книг и фильмов о «Гарри Поттере», побывал в гостях у Джимми Фэллона в его программе «The Tonight Show».

Во время передачи ведущий решил рассказать самому актеру, что существует множество старых фотографий, где присутствуют двойники Рэдклиффа. Молодой человек согласился, сказав, что ему часто показывают подобные снимки.

Затем Фэллон продемонстрировал всей аудитории свои находки. Примечательно, что на многих из них двойниками актера являются старые строгие женщины. После чего Дэниэл и Фэллон решили воссоздать одну из фотографий, надев заранее приготовленные костюмы. На удивление публики, образы им идеально подошли.

Ролик с данным моментом программы был выложен в сеть 7 июня. Около 380 тысяч пользователь сайта youtube успели посмотреть его. Отметим, The Tonight Show выходит с 2014 года. На российском телевидении есть подобный аналог программы, которую ведет Иван Ургант. На передачу всегда приходят знаменитости, которые в непринужденной обстановке общаются с ведущим на глазах у зрителей в зале.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное