Просмотры657Комментарии0

Дети певицы Валерии рассказали о насилии отца

Дети певицы Валерии — Анна и Артемий — рассказали о пытках в семье во времена, когда их мать была замужем за Александром Шульгиным. По словам детей, жизнь с родным отцом под одной крышей была невыносимой, а иногда он превращался в настоящего монстра. Об этом сообщают федеральные СМИ. Дети рассказали, как отец избивал их.

Анна рассказала, что Шульгин был способен на ужасные поступки: мог выставить их с младшим братом за дверь, натравить на них собак или наставить огнестрельное оружие. Артемий вспоминает, как отец неоднократно избивал мать, в том числе, и когда она была беременна младшим братом. Напомним, что в браке Валерии и Шульгина родились трое детей: Анна (1993), Артемий (1994) и Арсений (1998). Певица рассказала, что побои в её семье были не редкостью, потому что муж любил распускать руки по поводу и без. Впервые Шульгин избил Валерию спустя 3 месяца после рождения дочери Анны.

Только младший сын Валерии до сих пор называет родного отца папой. Арсений родился втайне от Шульгина.

– Мне повезло больше всех, у меня нет никакой неприязни к человеку, негатива. Если бы я где-то встретился с ним, я бы и поздоровался, – вспоминает Арсений Шульгин.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное