Просмотры824Комментарии0

Выходные будут пасмурными. Чем занимаются ульяновцы в серые дни?

Синоптики обещают, что 4 и 5 июня 2016 года, будут пасмурными. Но, в этом есть и свои плюсы. Солнце не будет изводить горожан, да и холода не ожидается. 4 июня –  столбик термометра не должен опуститься днем ниже +21 градуса по Цельсию.

темпянный

5 июня – утро будет светлым и достаточно теплым +20, а вот к обеду погода испортится. Небо застелет свинцовыми тучами, пойдут дожди, из-за которых похолодает до + 17 градусов. Отметим, что синоптики предупреждают о не самой лучшей погоде и на следующей недели.

Отметим, что пасмурная погода нисколько не мешает жителям ульяновского региона отлично проводить выходные. Спорт, творчество и массовые мероприятия помогают ульяновцам скрасить серые будни.

плй

хзнный

Безымянный

 

Читайте также о том, что 27 мая 2016 года в Димитровграде вынесли приговор группировке наркодилеров. В зависимости от роли каждого из подсудимых они получили до 13 лет лишения свободы. В обще сложности злоумышленники проведут за решеткой более 80 лет. Более того, члены преступной группировки должны заплатить большие штрафы в доход бюджета от 100 до 800 тысяч рублей. Но как сообщают региональные СМИ, в зале суда не хватало еще одного члена банды. Ей является некая Светлана П., которая скрывается.

Фото из социальных сетей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное