Просмотры854Комментарии0

В Димитровграде наркодилеров отправят за решетку

Восемь мужчин и две женщины слушали приговор и смеялись.

27 мая 2016 года в Димитровграде вынесли приговор группировке наркодилеров. В зависимости от роли каждого из подсудимых они получили до 13 лет лишения свободы. В обще сложности злоумышленники проведут за решеткой более 80 лет. Более того, члены преступной группировки должны заплатить большие штрафы в доход бюджета от 100 до 800 тысяч рублей. Но как сообщают региональные СМИ, в зале суда не хватало еще одного члена банды. Ей является некая Светлана П., которая скрывается.

Также стало известно, что задержали руководителей преступного сообщества только во время обыска. В результате было изъято около 600 граммов героина, которая предназначалась для продажи.

героин

В ходе расследования выяснилось, что ОПГ работала в Ульяновской области с 2014 года. Роли были четко распределены, банда занималась продажей героина. После задержания злоумышленники находились в СИЗО, где содержались до суда. Трое из восьми обвиняемых (в их числе женщины) находилось под подпиской о невыезде.

А вчера, 3 июня 2016 года похоронили братьев Петровых, тела которых были найдены 1 июня в реке Сура близ поселка Ростилаевка Карсунского района Ульяновской области. Церемония прощания с братьями прошла в Ульяновске на улице Отрадная возле дома №73. Сами похороны прошли на Ишеевском кладбище.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное