Просмотры553Комментарии0

День муниципального предпринимателя прошёл в Базарносызганском районе

В рамках совместного проекта Уполномоченного по защите прав предпринимателей и Корпорации развития предпринимательства 19 мая 2016 был  проведён День муниципального предпринимателя в Базарносызганском районе.

На встрече присутствовали сотрудник Палаты справедливости, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Кулеева Л.Х., общественный представитель Уполномоченного в сфере трудового законодательства Кушев А.А.,  представители Корпорации развития предпринимательства и Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, а также предприниматели Базарносызганского района.

Помощник Уполномоченного Л.Х.Кулеева провела семинар по вопросам защиты прав предпринимателей при проведении проверочных мероприятий контрольно-надзорными органами и личный прием предпринимателей.

На семинаре присутствовали 20 субъектов предпринимательства, на личный прием обратилось 4 предпринимателя. Также, помощник Уполномоченного провела встречу с вновь назначенным директором центра развития предпринимательства, на которой обсудила вопросы взаимодействия отдела обеспечения деятельности Уполномоченного и центра развития предпринимательства.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное