Просмотры1068Комментарии0

Двое жителей Ульяновской области изнасиловали 19-летнюю девушку

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местным жителям Андрею Ш. и Андрею В. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а,б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

18477

Следствием и судом установлено, что в ночь с 9 на 10 февраля 2016 года осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по улице Автомобилистов в селе Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области, надругались над 19-летней местной жительницы. Кроме того, один из обвиняемых ранее совершил угрозу убийством в отношении жителя села Большое Нагаткино, сделавшего ему замечание в подъезде многоквартирного дома.

Приговором суда мужчинам назначено наказание в виде 6 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

59a1b39c93dea7670ae683c7f952fe6f

Читайте также: Подростки стремятся к суициду. Кто в группе риска в Ульяновске? В 2015 году статистика детских суицидов остается прежней. Россия занимает лидирующую позицию в Европе. О столь высокой позиции среди других стран, было заявлено официально на сайте Роспотребнадзора. Проблема затронула и Ульяновскую область. Напомним, что в марте за одну неделю выпрыгнули два школьника. С 2012 года в стране начали активно работать детские психологи для предотвращения суицида среди детей, власти стремятся ограничивать доступ к сайтам, которые откровенно зазывают и провоцируют детей к суициду. Результаты работы уже есть, но детский суицид по-прежнему остается проблемой.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное