Просмотры571Комментарии0

Прием граждан состоялся в УМВД России по городу Ульяновску

Начальник городского управления Владимир Николаевич Кузоваткин лично осуществлял прием граждан в УМВД России по городу Ульяновску, расположенном по адресу ул. Орлова д.29.

С просьбой о помощи, а также за советами к начальнику городского управления и члену Общественного совета при УМВД России по городу Ульяновску – президенту адвокатской палаты Ульяновской области Евгению Алексеевичу Малафееву, обратились несколько жителей города Ульяновска. Проблемы у всех были разные и непростые в решении, одни требовали принять меры к нарушителям общественного порядка, другие разобраться с мошенничеством.

Руководитель городского управления, совместно с членом Общественного совета не оставили без внимания ни одного из посетителей, заверив, что по каждому заявлению сотрудниками полиции будет проведена тщательная проверка, по результатам которой заявитель получит ответ. Они разъяснили гражданам порядок обращения в соответствующие инстанции, а также посоветовали при защите своих прав действовать только в соответствии с законом, тогда обязательно будет достигнут положительный результат.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное