Просмотры1465Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 16 мая 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели минувшие выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец запечатлел подвесной мостик в посёлке Труженик и поделился фотографией в своём инстаграме. “За этим подвесным мостом находится посёлок Труженик. Раньше он назывался…Ленивый. Но жителям это не понравилось 🙂 И они добились его переименования”, – рассказал своим подписчикам Захар Фёдорович.

Мисанец

Заместитель Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова любовалась цветущей сиренью и заметила шмеля, который присел на цветок. Красочная фотография была размещена в её личном аккаунте в инстаграме.

Тарасова

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин провёл вечер воскресенья с женой и младшим сыном в одном из популярных городских кафе. “Какое шикарное окно. Там столько интересного для деревенского мальчика”, – такую подпись к фотографии оставил Александр Викторович.

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь вновь стал папой – у него родился сын.

Дегтярь

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина в субботу побывала на фестивале “Дикий Пион” в Радищевском районе Ульяновской области.

Ившина

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров на выходных смотре “Евровидение”. “Серега Лазарев, четко спел, даже меня чистое исполнение в живую впечатлило!”, – добавил Руслан Ирфатович.

Хайров

Молодежный лидер Эдгар Красаускас побывал на дебатах участников предварительного народного голосования от “Единой России”.

Красаускас

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru провела воскресный вечер за кофе и чтением светских новостей.

Никонова

Марина Никитина, Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области на выходных разыграла бесплатную свадьбу совместно с Управлением ЗАГС. 

Никитина

Известный в городе ресторатор Дмитрий Акулин на выходных искупался в одном из водоёмов Ульяновской области.

Акулин

Издатель и редактор глянцевых журналов Лилия Алмакаева вместе с подругой продолжает отдыхать в солнечном Сочи.

Алмакаева

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии “Ul City Awards 2016” Андрей Пономарев случайно встретился со своей фанаткой и сфотографировался с ней. “Опять случайная встреча)))) это что то необычное со мной происходит в последнее время)) эта сумасшедшая фанатка меня просто преследует))) причем в спортивном костюме by ponomarev”, – рассказал Андрей своим подписчикам.

ПОномарёв

«Человек года» по версии организаторов премии “Ul City Awards 2016” Марина Казакова ходила с подругами в театр.

Казакова

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, фотографировалась с расчёсками и учила своих подписчиков правильно их выбирать.

Дворецкова

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва провела воскресенье на турбазе, где фотографировалась на фоне весенней природы.

Февралёва

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015», “IIВице-мисс Студенчество России 2015”, “Мисс УлГУ 2014” улетела в тёплые края наслаждаться солнцем и морем.

Талия

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина радовала поклонников своей красотой с профессионального фотоснимка.

Прыскина

О том, что Сергей Лазарев занял третье место на конкурсе “Евровидение 2016” читайте в нашем предыдущем материале.  Напомним, артист набрал максимальное число баллов в зрительском голосовании.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное