Просмотры573Комментарии0

Жители Ульяновска лето проведут в городе

Лето – пора жаркого солнца, разнообразного количества свежих фруктов и, конечно же, отпуска. Последний можно провести дома или на даче. А можно отправится в путешествие, которое порадует вас новыми встречами, интересными моментами и открытиями. Перед каждым встаёт вопрос о том, как его лучше провести лето. Универсального «рецепта счастья» для всех — нет. Каждый для себя выбирает тот вариант, который его больше устраивает по интересам и по возможностям.

Наш корреспондент портала мисанец.рф вышел на улицу и узнал у жителей Ульяновска, как же они собираются провести лето.

Как оказалось, большинство горожан собираются провести летний сезон в городе, потому что придется работать. Студенты будут сдавать сессию, а потом наслаждаться теплой погодой. Подробнее в нашем видеорепортаже.

Не стоит забывать, что в Ульяновске есть множество мест, которые удивляют красивой природой или старинными достопримечательностями.

Напомним, что по данным Ассоциации туроператоров России, в нашей стране спрос на внутренний туризм пока остается на уровне 2014 года. Некоторые туроператоры уточняют, что бронировать туры россияне стали реже. Кроме того, в этом году отмечается небольшой спад продаж поездок на новогодние праздники. В этот период в России пользуются популярностью курорты Краснодарского края, Санкт-Петербург и Московская область. Также в пятерку наиболее популярных направлений в новогодние каникулы вошли Кавказские Минеральные Воды и Великий Устюг. В Крым на Новый год не торопятся из-за проблем с энергосистемой. Некоторые туристы прервали свой отдых на полуострове, а часть туристов решила аннулировать бронирование путевок.

Где бы ты не провел лето, самое главное – близкие рядом и позитивный настрой.

Автор: Юлия БОЙКО

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное