Просмотры872Комментарии0

Житель Старой Кулатки жестоко расправился с односельчанином

В минувшую субботу, 7 мая 2016 года, в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей одного из домов по улице Куйбышева в рабочем посёлке Старая Кулатка об обнаружении мужчины без признаков жизни. Бдительные соседи заметили, что после продолжительной беседы двух мужчин на повышенных тонах в квартире через стенку стало тихо. Зайдя через некоторое время в квартиру потерпевшего, они увидели, что одежда у мужчины в крови, а на теле множественные ранения.

661

Прибывшие на место полицейские опросили очевидцев преступления и установили, что в квартиру к потерпевшему этим вечером приходил незнакомый мужчина. Спустя несколько часов сотрудники уголовного розыска заметили на одной из улиц рабочего посёлка Старая Кулатка мужчину, попадавшего под описание. Подозреваемый в совершении жестокого убийства попытался скрыться от сотрудников полиции. Тем не мене, полицейским удалось его задержать. Им оказался 37-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

арест-12

Мужчина признался, что распивал спиртные напитки с потерпевшим. Между гостем и хозяином дома произошла ссора, в результате которой потерпевшему было нанесено множество ножевых ранений. Затем гость решил уничтожить следы преступления: сложил остатки продуктов, алкоголя, окурки и стаканы в пакет, вытер стол и выкинул улики преступления вместе с орудием, раскладным ножом, в палисадник, располагающийся за футбольным полем.

В настоящее время по данному факту Новоспасским межрайонным следственным отделом СУ СК по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Читайте также: Месть за коллекторов? Ульяновцы напали на кредиторов. 30 апреля 2016 года около 11:00 на улице Московское шоссе города Ульяновска неизвестный преступник ворвался в офис одной из фирм, занимающихся кредитованием, и под угрозой применения оружия похитил 30 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия. Сотрудниками полиции в ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в разбойном нападении был установлен и задержан в течение нескольких часов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное