Просмотры540Комментарии0

Жительница Димитровграда выпала из окна четвертого этажа. Подробности

32-летняя жительница Димитровграда выпала из окна четвертого этажа. В настоящее время женщина находится в больнице.

Как сообщают региональные СМИ, инцидент произошел 24 апреля 2016 года около 19:10. Как стало известно, в тот день женщина вернулась с работы и решила убраться перед праздниками.

– Вербное воскресенье, праздник, а дома не убрано, – рассказала о случившемся Наталья, – не дело. Стирала, готовила и решила помыть окна. Когда вешала шторы, не могла достать до крайней петли. Чтобы дотянуться, для удобства наступила на каркас открытого окна. После подскользнулась и вместе с сеткой полетела вниз. Как приземлилась уже не помню.

Свидетелем падения стал охранник магазина. Мужчина сразу же вызвал скорую. По дороге в больницу женщина пыталась рассказать, как все произошло. После обследования ей поставили диагноз. Как оказалось, потерпевшая получила сотрясение мозга, разрыв печени и легкого. Более того, были сломаны ребра, на теле многочисленные ушибы и ссадины. Врачам пришлось удалить оторванную селезенку.

В настоящее время её состояние оценивают, как стабильное, но встать с койки её еще тяжело. По словам Натальи, теперь она не скоро подойдет к окну.

0

Напомним, 26 апреля 2016 года около 21:30 на улице Камышинская, 35 из окна 8 этажа выпал школьник.

Инцидент произошел вечером в Засвияжском районе города Ульяновска. Подросток немедленно был доставлен в больницу. Ребенку диагностированы политравму и множественные переломы. Мальчик находится в сознании. Установлено, что данный учащийся местной школы воспитывается в благополучной многодетной семье. В тот момент он находился один в собственной комнате, а в соседней комнате находилась вся семья.

Фото:  местное Время

Автор: Юлия Бойко

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное