Просмотры681Комментарии0

Самый честный гороскоп: Узнай, что тебя ждет в мае

Что же принесет нам май?
Ответит на этот вопрос самый точный гороскоп составленный ульяновским коллегой Павла Глобы, астрологом Андреем Пупышевым. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России.
Прогноз звезд приведен до середины мая 2016 года на все знаки зодиака.

Овен.
Это неплохое время для инициатив (которые ещё нужно подкреплять конкретной работой), в том числе в финансовой сфере, для учебы, контактов и перемещений. Можно узнать много нового и интересного, создать для себя ряд информационных каналов. В выходные будьте осторожны на дорогах.

Телец.
Сконцентрируйтесь, сосредоточьте свои усилия на выполнении конкретного желания, и ваши силы возрастут многократно. Хорошее время для встреч, путешествий. Но будьте очень осторожны в финансовой сфере, возможны потери. Для крупных перемен время довольно сложное.
Близнецы. Многие ваши действия сейчас носят вынужденный характер. Это не исключает возможности инициатив. Особенно хороши они будут в серьёзной работе с детьми, в организации групп. Постарайтесь проявить лидерские качества. В личной жизни все непросто, возможен период охлаждения отношений.

Рак.
Неплохое время для групповой работы, для дружеских контактов. Взаимодействия с людьми будут сложны, но интересны. Именно сейчас у Вас будут возможности заработать, принять важные решения, позволяющие улучшить собственную жизнь если не прямо сейчас, то в будущем.
Лев. Вы по-прежнему активны, но есть опасность работы “на холостом ходу”. Важно, чтобы ваши усилия были направлены в нужное русло, ориентируйтесь на крупные структуры. Хороша сейчас коллективная деятельность, проявляйте инициативу. Приятными будут путешествия.

Дева.
На работе возникают новые возможности. Не сидите сложа руки, действуйте в рамках выработанной концепции, и постепенно ваша финансовая ситуация будет улучшаться, у вас есть все возможности для этого. Правда есть риск оказаться между молотом и наковальней – не зевайте!

Весы.
Это отличный период для путешествий и контактов с далёкими от вас людьми, для расширения кругозора и поля деятельности. Важно проявлять инициативу, не сидеть на месте. Для учебы период достаточно сложный, придется попотеть. Будьте внимательны на дорогах, особенно в понедельник.

Скорпион.
Для Вас прежде всего будут важны дела, связанные с людьми, со взаимоотношениями, их этическая составляющая. Сложное время для бизнеса, для важных перемен, для принятия серьезных решений. Четверг – неудачный день для встреч и поездок. Крупные покупки делать не стоит.

Стрелец.
Сложный период для контактов, для партнёрства, взаимодействия с людьми, для личных дел (особенно выходные дни). Важно понимать, что уходит от нас всё отжившее, сыгравшее уже свою роль, а приходит новое, ещё неизведанное. Воскресенье – неудачный день для покупок.

Козерог.
Период сложный, как в финансовом плане, так и для личных отношений. Лучше заняться работой – хоть это будет, может быть, и нелегко, однако позволит рассчитаться с некими старыми долгами. Опасайтесь неожиданностей в четверг. В воскресенье можно будет принять важное решение.

Водолей.
Для Вас будут важны дела детей. Не стоит сейчас делать важные приобретения, вступать в какие-то группы по интересам, ввязываться в дела друзей. Необходимо заниматься прежде всего своим партнером, планировать совместные дела и даже романтические поездки. Это также отличный период для творчества.

Рыбы.
Вас ждут домашние инициативы, многие дела будут затеваться ради семьи. Возможно родителям понадобится Ваша помощь. Но много иллюзий, постарайтесь избежать самообмана. Работы сейчас будет больше, но это только Вам на пользу, ведь и возможности Ваши значительно расширятся.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное