Просмотры1454Комментарии0

Страшное ДТП на трассе в Ульяновской области

Вчера, 3 мая 216 года, около 15:00 на трассе М-5 «Урал» около поворота на Репьевку Новоспасского района произошло страшное ДТП.

Как стало известно, столкнулись две иномарки “Nissan Almera” и “Mitsubishi ASX”. По словам очевидцев, “Nissan Almera” совершал поворот в сторону села, и не пропустил автомобиль “Mitsubishi”. В результате виновник аварии протаранил другую машину в бок. После столкновения “Nissan” вылетел в кювет.

В результате ДТП в последней машине оказалась заблокирована 45-летняя женщина, которая была за рулем. Для ликвидации аварии привлекалась служба МЧС. Используя гидравлический инструмент, они вскрыли пассажирскую и водительскую двери автомобиля. Пострадавшую извлекли из машины и передали врачам скорой медицинской помощи. По предварительным данным, в Mitsubishi никто не пострадал.

0 1 3 4

Также вчера в 21:30 на трассе ФАД Урал М-5 произошло ДТП с участием автомобиля “КИА Рио”. По предварительным данным, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС была привлечена одна единица спецтехники и четыре спасателя.

И в 19:00 на 887 километре трассы М-5 «Урал» произошло столкновение двух автомобилей: “ВАЗ-2105” и “Лады Приоры”. В результате ДТП пострадал 67-летний водитель «пятерки». С травмой головы он был госпитализирован в больницу Сызрани. 30-летний водитель “Приоры” не пострадал. На месте аварии образовалась небольшая пробка.

5 6 7 8 9 10

Также читайте: “Лобовое столкновение в Чердаклинском районе. Один человек погиб, трое в больнице”.

Автор: Юлия Бойко

Фото: Николаевский портал

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное