Просмотры486Комментарии0

В Заволжье иномарка врезалась в маршрутку. Пенсионера и женщину госпитализировали

29 апреля 2016 года около 08:40 возле дома №8 по улице Шоферов в Заволжском районе города Ульяновска произошло ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля “Шевроле Авео” (скрывшийся с места ДТП, но установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий), не имеющий права управления транспортным средством, со слов употребил алкоголь после ДТП, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на стоящий автомобиль “ГАЗ-322132” (маршрут № 65). В результате ДТП пассажиры маршрутного такси (мужчина 1949 года рождения и женщина 1972 года рождения) были госпитализированы.

0

А 30 апреля около 18:50 на трассе «Цивильск-Ульяновск» в Цильнинском районе произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2107» и «Шевроле Круз». По предварительным данным, есть пострадавшие. Подробности уточняются.

Также вчера, 1 мая 2016 года, около 22:01 на улице Кооперативная в песелке Мирный Чердаклинского района произошло ДТП. По предварительным данным, иесть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна единица техники и три человека личного состава.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Ульяновской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

Видео: РУС ДТП

Автор: Юлия Бойко

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное