Просмотры713Комментарии0

Майские праздники с “Улётом”

Не за горами майские праздники. 1 мая – день весны и труда  – бывший праздник солидарности трудящихся, 9 мая – семьдесят первый День Победы в Великой Отечественной войне…В этом году ульяновцы, как и все россияне, будут отдыхать в мае дополнительно шесть дней. Многие уже сейчас думают о том, как провести праздничные выходные с пользой и удовольствием, но без ущерба для личного и семейного бюджета.

 

В прошлом популярным видом отдыха на майские праздники были поездки на турецкое и египетское побережье. Выбор в пользу этих туристических направлений в начале мая делали и ульяновцы. Так случилось, что современные политические реалии заставили многих забыть о доступном и теплом море на майские праздники 2016. Однако это вовсе не повод грустить.

В Ульяновске есть прекрасное место, где в начале мая, как и в любой другой день года, можно окунуться в летнюю атмосферу и почувствовать себя, как на современном морском курорте. Речь об аквапарке «Улёт», который несколько месяцев назад открылся в  Ульяновске.

Как весело и доступно отметить майские праздники в аквапарке «Улёт»

Тем, кто еще не успел побывать в «Улёте», мы советуем исправить эту оплошность именно в начале мая, и вот почему:

  • Здесь вы на несколько часов окунетесь в теплую летнюю атмосферу, сравнимую с лучшими морскими курортами;
  • Благодаря разнообразным аттракционам и водным горкам вы зарядитесь бодростью, энергией и получите хорошую порцию адреналина;
  • В аквапарке «Улёт» вы сможете отдохнуть всей семьей. Благодаря уютной детской зоне, здесь комфортно, безопасно и весело даже самым маленьким посетителям;
  • Комфортная температура воды и воздуха не позволит замерзнуть или перегреться как взрослым, так и детям
  • В отличие от пикников на природе – в лесу или парке, на территории аквапарка «Улёт» вы полностью избежите такой опасности, как клещи. Необходимо отметить, что именно в мае как никогда высок риск заражения клещевым энцефалитом при прогулках в лесопарковой зоне.
  • Майские праздники с «Улётом» будут веселыми и выгодными. При очень демократичных ценах посетители получат великолепный отдых, а также вкусную и качественную кухню в кафе и барах.
  • Развлечением детей в аквапарке «Улёт» займутся веселые, опытные и профессиональные аниматоры. В их арсенале большой выбор веселых и интересных игр и развлечений для самых маленьких и для детей постарше
  • Благодаря наличию в аквапарке «Улёт» открытого бассейна, все желающие могут в любой момент освежиться, поплавав на улице, и в то же время, не покидая территории аквапарка.
  • Отдохнув в аквапарке «Улёт», вы не уйдёте отсюда без ярких и красочных фотографий. На территории аквапарка множество красивых видов, на фоне которых получаются отличные кадры и снимки.

 

Итак, выбрав отдых на майские праздники в аквапарке «Улёт», вы, безусловно,  останетесь довольны его качеством. Выходные в начале мая надолго останутся в вашей памяти, став хорошей и доступной альтернативой отдыху на морском побережье.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное