Просмотры531Комментарии0

Экс-главу сызранской полиции с семьёй убили ночью в Самарской области

Сегодня, 24 апреля 2016 года, утром в доме в селе Ивашевка, что находится под Сызранью, обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Семилетняя девочка в тяжелом состоянии доставлена в больницу, сообщает СУ СК по Самарской области.

Одним из убитых является бывший глава МУ МВД «Сызранское». По предварительной информации, трагедия произошла в доме его родителей.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Самодайкиным В.В., участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудников следственного отдела по городу Сызрань. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы.

Выясняются все обстоятельства происшествия и лица причастные к совершению преступления.

Справка

Андрей Г. родился 19 ноября 1966 в селе Подстепное Ребрихинского района Алтайского края. Получил высшее образование, в 1991 году закончил Омскую высшую школу милиции по специальности «правоведение». Службу Андрей Гошт начал в 1991 году участковым инспектором милиции. В дальнейшем проходил службу на различных, в том числе руководящих должностях. Имеет государственные награда. С сентября 2011 года занимал должность начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской федерации и органами местного самоуправления МВД России по Тамбовской области. До осени 2015-го года был начальником сызранской полиции.

Напомним, что 22 февраля в ДТП погиб Сергей Г., который и сменил в 2015 году Андрея Г. на посту начальника МУ МВД «Сызранское».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное