Просмотры422Комментарии0

Барышец убил палкой знакомого и пытался скрыться

14 апреля года около 21:00 в полицию поступило сообщение от жителя села Беликово Барышского района. По сего словам, на территории лесопилок лежит мужчина без видимых признаков жизни.

Сотрудники полиции совместно с сотрудниками Барышского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ульяновской области незамедлительно выехали на место предполагаемого преступления. Сотрудники правоохранительных органов не исключали криминальный характер произошедшего. В результате на месте обнаружили мужчину с раной в области головы. В ходе осмотра рядом с телом мужчины была обнаружена палка, которой предположительно были нанесены телесные повреждения потерпевшему.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была получена оперативная информация о причастности к совершению преступления 30-летнего жителя села Большая Мура Барышского района. Данный гражданин был задержан.

– Возможно причиной причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, явилась словестная ссора, между потерпевшим и подозреваемым, в ходе которой последний схватил палку и нанес удары своему противнику в область головы, – комментируют в УМВД России по Ульяновской области.

В настоящее время Барышским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Также читайте: “В Ульяновске поймана очередная банда гаражных воров”.

Автор: Юлия Бойко

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное