Просмотры1113Комментарии0

В спин-оффе «Гарри Поттера» появится молодой Дамблдор

В фильме «Фантастические звери и места их обитания» по роману Джоан Роулинг появятся некоторые персонажи из серии книг «Гарри Поттер». А постольку история о волшебных существах предшествует событиям из фильмов о мальчике-волшебнике, то уже известные герои предстанут перед зрителем в свои юношеские годы. Об этом рассказал актер Дэн Фоглер, который исполняет в «Фантастических зверях» роль обычного магла.

«Как только история по-настоящему наберет оборот, вы услышите немало упоминаний о любимых персонажах. А кого-то еще и увидите, но в молодом возрасте», — цитирует Фоглера «Лента.ру».

Эксперты уже предположили, что речь идет о величайшем волшебнике Альбусе Дамблдоре, чье имя произносят за кадром в новом трейлере картины. Сама создательница поттерианы пояснила, что в мире «Фантастических зверей» Дамблдор еще не директор школы чародейства, а молодой учитель.

Действие новой ленты разворачивается за 70 лет до событий «Гарри Поттера». Главный герой отправляется в Северную Америку изучать необычных существ.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное