Просмотры2040Комментарии0

Ульяновск за день: нашли мертвого младенца, изнасиловали и убили девочку, напали на полицейского

Самые важные и интересные новости Ульяновска за 20 апреля 2016 года.

В селе Славкино мать обнаружила труп своего месячного ребенка

0-155

Сегодня, 20 апреля 2016 года, около 03:00 жительница села Славкино Николаевского района обратилась в скорую помощь. Она сообщила, что её месячный ребенок умер.

Женщина одна воспитывает двоих детей, один из которых скончался сегодня. Второму ребенку 4 года. Отметим, что дети от разных мужчин. Мать состоит на соответствующем учете. Об этом сообщает старший помощник прокурора области Василий Зима. Возможно, во время сна женщина придавила ребенка, в результате чего он и задохнулся. Но утверждать данный факт пока сложно, так как в настоящее время ведется следствие.

Прокуратура Николаевского района Ульяновской области проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья малолетних.

В Ульяновской области мужчина изнасиловал и убил 13-летнюю девочку?

0-17-840x420

19 апреля 2016 года около 21:00 сотруднику органов внутренних дел, проживающему в районном поселке Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области, позвонила соседка с просьбой помочь её 13-летней дочери, на которую якобы напал незнакомый мужчина.

Сотрудник ОВД поспешил на место происшествия, в район лесополосы возле реки Сызранка, где заметил убегавшего мужчину. Ему удалось догнать и скрутить беглеца, а затем вызвать автопатруль вневедомственной охраны.
Прибывшими полицейскими на месте была обнаружена потерпевшая, которая от полученных травм скончалась. Задержанным, подозреваемым в совершении преступления, оказался 33-летний нигде не работающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель деревни Малая Андреевка Новоспасского района Ульяновской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Ульяновской области, мужчина напал на 13-летнюю девочку и совершил попытку её изнасилования, в ходе которой нанес телесные повреждения, повлекшие смерть ребенка.

В Железнодорожном районе Ульяновска произошло ДТП. Есть пострадавшие

i9uml18WXek

20 апреля 2016 года в 12:26 на трассе «Цивильск-Ульяновск» в Железнодорожном районе города Ульяновска произошло ДТП с участием автомобиля «Nissan Primera». По информации очевидцев, пострадали 4 человека. Подробности уточняются.

Жительница Ульяновска напала на сотрудника полиции

0-60-840x420

Олесе Г. предъявлено обвинение по ч.1 ст.318 УК РФ (применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Как сообщает прокуратура Ульяновской области, Олеся Г. приехала из поселка Плодового в Ульяновск. 7 февраля 2016 года она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась возле одного из домов по улице Гончарова. В связи с фактом распития алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, правонарушительница была обнаружена группой задержания Управления вневедомственной охраны УМВД РФ по Ульяновской области. Женщину попытались доставить в отделение полиции. Однако, сначала у жилого здания, а потом — в служебном автомобиле, видя одетого в форменное обмундирование работника органов внутренних дел, злоумышленница нанесла ему руками несколько ударов по голове.

В настоящее время ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В Ульяновске разыскивается женщина

0-152

 

 

 

 

 

 

УМВД России по Ульяновской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ разыскивается Бушланова Наталья Константиновна. Дата рождения: 05 февраля 1957 года. Контактные телефоны: 273284, 674086.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное