Просмотры476Комментарии0

Студенты ульяновских вузов сразились в правовом турнире

15 апреля 2016 года в рамках II Съезда Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области состоялся межвузовский брейн-ринг «Я и мои права!».

IMG_4882

За победу в игре сразились студенческие команды УлГТУ, УГСХА имени П.А.Столыпина, УИГА им. Б.П.Бугаева, УлГПУ им. И.Н.Ульянова  и УлГУ.

Организаторами брейн-ринга выступили Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, клуб интеллектуальных игр «Ворон», кафедра правоохранительной деятельности и противодействия коррупции УлГПУ им. И.Н.Ульянова и Молодежный инициативный антикоррупционный центр.

IMG_4886

Команды в рамках игры сразились друг с другом в ходе десяти раундов, по четыре вопроса каждый. Участники команд живо участвовали в обсуждении вопросов, посвященных различным аспектам антикоррупционной и правозащитной деятельности в России и в мире.

IMG_4885

Победу в турнире одержала команда Ульяновского государственного технического университета.

Все участники брейн-ринга были награждены памятными подарками от Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

IMG_4898

IMG_4899

IMG_4906

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное