Просмотры1239Комментарии0

Ульяновск вновь опозорился на всю страну? Смотрите выпуск «Магаззино» о Ульяновске

16 апреля 2016 года в эфир на телеканале «Пятница» вышел выпуск телепрограммы «Магаззино», посвященный ульяновским торговым точкам.

«Ульяновск – город неповторимый! Он может похвастаться удивительными особенностями, многие из которых достались ему от природы. Так, город удобно расположился в руслах двух рек, которые текут в противоположном направлении. В нем несколько раз наблюдали нетипичное для широты северное сияние. И, несмотря на множество промышленных предприятий и большое количество машин, его воздух чистый благодаря семи ветрам. В дополнение ко всему, богатая история и городские легенды притягивают к нему много любопытных туристов. Вот и Александр Молочко оказался в их числе. Но осматривать он будет не главные памятники, а места торговли.», -пишут на официальном сайте представители пресс-службы телеканала «Пятница».

2

В 50 минутном выпуске, посвященном Ульяновску, уместился обзор 4 «торговых пунктов»: «Гуливер» по адресу Курнилицкого,31а; Гипермаркет «Ашан» по адресу Московское шоссе, 108; Центральный рынок и магазин шаговой доступности «Спутник» по адресу Фестивальный бульвар, 13а.

4

Ульяновский Ашан сперва приглянулся ведущему – отсутствие пыли, хорошо поддерживаемая чистота на «кухне» порадовала Молочко. Однако, рыбный отдел немного расстроил ведущего, на прилавках в «Ашане» лежал явно «просроченный» продукт. Да и качество некоторых товаров в «мясном» отделе явно могло быть и получше. Из-за всех недочетов ульяновский «Ашан» не получил фирменную наклейку.

На Центральном рынке, по мнению некоторых, придирчивому ведущему понравилось качество продаваемого мяса. Но неправильное хранение инвентаря и грязные полы не дали поставить плюс всему отделу… Однако, чем дольше ведущий находился на рынке, тем больше он увидел нарушений. Отметим, что в момент, когда съемочная группа телепрограммы вошла на центральный рынок многие прилавки, оперативно закрылись… Долгожданную наклейку рынок не получил.

3

660x462_1_52eec55a1b5d692ccad07be814c066b2_660x462_0xd42ee437_20703249651444835395

Ведущий ,по плану программы, посетил магазин шаговой доступности «Спутник» по адресу Фестивальный бульвар, 13а. Склад Александру Молочко понравился. Холодильники оказались чистые, практически все продукты хорошие. Магазин наклейку получил.

И наконец съемочная группа программы посетила «Гулливер» по адресу Кролюницкого,31а. Этот магазин хвалили в Ульяновске. Но ведущему очень не понравилось состояние закрытых для посетителей помещений. Ведущий просто не смог описать состояние подсобных помещений ульяновского «Гулливера».

Смотрите Ульяновский выпуск на сайте телеканал «Пятница» по ссылке: Магаззино » Ульяновск.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное