Просмотры548Комментарии0

Пленарное заседание II Съезда Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области

15 апреля 2016 года с 10:00 до 16:00, в региональном центре проходила работа II Съезда Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

В мероприятии приняло участие более 600 человек, среди которых – члены Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, Палат справедливости и общественного контроля муниципальных образований Ульяновской области, общественных советов, действующих при  исполнительных органах государственной власти региона,  Совета по вопросам общественного контроля Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, представители институтов гражданского общества, органов государственной власти и органов местного самоуправления, средств массовой информации, религиозных конфессий, национальных общественных объединений, преподаватели и студенты ульяновских вузов, гражданские активисты, научная общественность.

Предлагаем Вам посмотреть Пленарное видеозапись пленарного заседания II Съезда Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

https://www.youtube.com/watch?v=SRZGVCSRZPk

Больше информации о II Съезде Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области читайте на нашем портале.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное