Просмотры450Комментарии0

В Ульяновской области пройдёт “весенняя неделя добра”

Общероссийская добровольческая акция продлится с 16 по 24 апреля 2016 года. К участию в ней присоединятся некоммерческие и волонтерские организации, учреждения здравоохранения, образования и социальной защиты, промышленные предприятия, бизнес-структуры и жители Ульяновской области.

В Ульяновской области организаторами «Весенней недели добра – 2016» выступают региональный Клуб лидеров НКО и Центр развития некоммерческих организаций при Общественной палате. Презентация основных событий акции состоится 16 апреля в 12:00 в «Хаб-кафе» ТРЦ «Спартак» (Ульяновск, ул. Железной дивизии, д. 5б, 2 этаж).

На данный момент в оргкомитет «Весенней недели добра» заявки на участие подали почти 50 учреждений и организаций всех форм собственности, которые проведут в регионе более 150 мероприятий социальной направленности. Так, в Городской поликлинике №4 в течение недели будут проходить обучающие семинары для пациентов и приемы граждан узкими специалистами без предварительной записи. Ульяновская областная станция переливания крови приглашает всех желающих в эти дни стать донорами.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное