Просмотры883Комментарии0

Сын российского олигарха, убивший свою мать, в Ульяновске

Подозреваемого в убийстве матери 19-летнего сына российского миллиардера этапировали из Уфы, где парень проходил судебно-психиатрическую экспертизу, в Ульяновск. В Ульяновской области арестованный проведет некоторое время, пока его не перевезут в Казань, где, собственно, и произошло преступление зимой 2015 года.

Напомним, 10 декабря 2015 года ночью в один из полицейских участков Казани обратились работники гостиничного комплекса. Сотрудники отеля сообщили о неадекватном поведение одного из своих постояльцев. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в коридоре комплекса юношу, находившегося в состоянии сильного наркотического опьянения. В номере парня полицейские нашли тело взрослой женщины, которая оказалась 44-летней матерью злоумышленника. На теле погибшей были обнаружены многочисленные синяки и ссадины, смерть наступила в результате асфиксии. По данным следствия, юноша после избиения задушил женщину проводом от зарядного устройства.

Также сообщалось, что в столицу Татарстана из Москвы сын и мать приехали для участия в эзотерических психотренингах. Известно, что после развода с мужем женщина увлеклась нетрадиционными учениями и пыталась приобщить к ним сына.

Женщина до последнего пыталась бороться с двухметровым сыном, но сначала он разбил матери нос, а затем сильным ударом проломил женщине голову — передает «Комсомольская правда». На кадрах с места убийства, которые попали в Сеть, видно, что практически весь гостиничный номер отеля залит кровью.

Возвращения женщины из Казани не дождалась не только дочь, но новый возлюбленный.

Как сообщают региональные СМИ, 12 апреля 2016 года подозреваемый прибыл в Ульяновск на спецпоезде. Он помещен в следственный изолятор №1. Никаких привилегированных условий для него не создали – парень находится в общей камере еще с несколькими арестованными, которых также этапировали из других городов. Сколько пробудет сын российского олигарха в Ульяновске, пока неизвестно. Сейчас он ждет, когда прибудет спецтранспорт, чтобы его этапировали обратно в Казань.

Безымянный

Отец обвиняемого прославился на светской арене своим роскошным образом жизни. Бизнесмен ежегодно принимает участие в благотворительном аукционе в Каннах, где скупает самые дорогие лоты для своей нынешней супруги. С покойной матерью мужчина развёлся несколько лет назад.

0

Также читайте: “Ундоры поплыли вслед за Ульяновском? Новые оползни в Ульяновской области”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное