Просмотры677Комментарии0

Наблюдайте за оползнем на “Ленинских горках” в прямом эфире!

11 апреля 2016 года, в Ульяновске произошёл второй за неделю сильный оползень на Волжском склоне.

В ночь с 10 на 11 апреля грунт просел на территории парка активного отдыха «Ленинские горки». Внушительный кусок почвы размером около 20 на 10 метров, обрушился прямо под бугельным подъемником, который зимой перевозил вверх на гору любителей покататься на горных лыжах и сноубордах. По состоянию на 9:00 утра 12 апреля 2016 года оползень на «Ленинских горках» в Ульяновске заметно увеличился в длину, ширину и глубину.

Следить за тем, как прогрессирует оползень на “Ленинских горках” наши читатели могут в режиме реального времени. Для этого необходимо нажать на кнопку “Наша Волга” на главной странице нашего портала, или пройти по данной ссылке.

Наша волга

Напомним, видеокамера с видом на Волжский склон была установлена нами около двух лет назад. Её главной задачей стало информировать наших зрителей о наличии пробки на Императорском мосту. Зимой же все желающие могли наблюдать за тем, как поклонники горных лыж катаются по склону у филармонии.  Так случилось, что сегодня данная видеокамера выполняет еще одну функцию.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное