Просмотры1716Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 11 апреля 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую подборку о том, как ульяновцы провели минувшие выходные. В субботу в Ульяновск пришла настоящая весна и заметно потеплело, поэтому многие горожане предпочли провести выходные на свежем воздухе, а значит, набрались сил и энергии на новую рабочую неделю.

Чтобы вся неделя прошла также активно и позитивно, как выходные, начните её с приятных воспоминаний о минувшем уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Итак, поехали!

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец сфотографировал и разместил в своём инстаграме первые весенние цветы – подснежники, которые проросли сквозь лёд. “Первые подснежники по последнему льду”, – так Захар Фёдорович назвал свой снимок. 

Мисанец

Заместитель Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова побывала на концерте певицы Пелагеи и разместила фотографию вокалистки в своём инстаграме.

Тарасова

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин фотографировал хлеб, который ему собственными руками испекла жена. “Вот и хлеб у@nastasjia_g поспел”, – поделился Александр Викторович со своими подписчиками в инстраграме. 

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь в субботу отправился в поездку навстречу солнцу и поделился фотографией рассвета со своими подписчиками в инстаграм.

Дегтярь

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина поздравила ансамбль скрипачей “Кантилена” с 50-летием.

Опенышева

Общественный Уполномоченный по защите прав потребителей в сфере ЖКХ Руслан Хайров запечатлел и выложил в инстаграм “Ульяновские инновационные системы пожаротушения”.

Хайров

Молодежный лидер Эдгар Красаускас а выходных ходил в баню. “Трудная рабочая неделя закончилась отличной банькой”, – поделился со своими подписчиками в инстаграм Эдгар. 

Красаускас

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин на выходных поделился со своими подписчиками патриотическими настроениями и фотографией Президента РФ Владимира Путина. “Мой президент! Горжусь им!”, – подчеркнул Сергей Гулькин.

Гулькин

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru ходила на концерт ульяновского симфонического оркестра “Губернаторский”, а в антракте фотографировалась на фоне белой стены.

Никонова

Валентина Каманина, главный редактор «Народной газеты», гуляла по бульвару “Новый Венец”. “Фоткай типа я иду, только когда повернусь #всятакая“.

Каманина

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, занималась спортом и фотографировалась с мячом, чем порадовала своих подписчиков в инстаграме.

Дворецкова

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» продолжает готовиться к серьезному конкурсу красоты “Мисс Россия-2016”. Девушка совершала пробежку в весеннем лесу в Подмосковье и радовалась теплу и солнышку.

Талия

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева примеряла новый образ и новые очки, сопроводив фото подписью “Расслабься и мррррр мррр мррр”. Действительно, в выходные расслабляться сам Бог велел.

Февралева

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина фотографировалась в гримерке помле спектакля со своими коллегами. Образы, созданные актерами для постановки, судя по фото, позабавили даже саму Марию.

Прыскина

Художник Сергей Филиппов делился со своими подписчиками в инстаграме мыслями о моде. “Вот что всегда будет в моде! Что бы не говорили, но никакие хайтеки, перформансы и инсталляции не смогут упразднить величие классических произведений искусства”, – подчеркнул Сергей.

Филиппов

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте, как провели ульяновцы выходные неделю назад. И не забывайте, что продолжается Великий пост, во время которого принято воздерживаться от жирной пищи и веселья.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное