Просмотры526Комментарии0

“Приколы” городской власти привели к очередной аварии

В редакцию портала misanec.ru поступило много жалоб от жителей Ульяновска на состояние дорог на улице Радищева. Ведь пришла весна, снег растаял, а вместе с ним и ульяновские дороги. Мы неоднократно писали о ямах на данной улице. Кроме того, свой комментарий давал Захар Мисанец, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. В беседе с корреспондентом портала он потребовал срочно перекрыть улицу Радищева и немедленно выполнить ремонт.

Вчера, 7 апреля 2016 года, на улице Радищева рядом с редакцией портала мисанец.рф и “Молодежной газеты” начали ремонтировать дороги. Не скрою, мы были рады увидев машину, которая намеревалась исправить дорожные повреждения. Но на долго их не хватило. Они смогли залатать лишь одну яму, да еще и как?…

2

Да так, что сегодня именно на этом месте произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля. К счастью, никто не пострадал.

Вопрос в другом, когда отремонтируют дороги? Возможно, власти просто забыли, что в Ульяновске есть улица Радищева, которую пора ремонтировать.

Как нам стало известно, создана инициативная группа, которая в скором времени начнет действовать. Они хотят поставить на этом месте гроб, да вы не ослышались. Оставив надпись: “Здесь заканчивается городская власть”. Ведь люди устали ждать, когда чиновники их услышат.

00 0 6 111

К слову, в тот момент, когда корреспондент портала мисанец.рф делал фотографии, как специалисты ремонтируют дороги, укладывающие асфальт, они высказали в сторону журналиста нецензурную брань. Может не только автолюбителей и простых граждан «достала» тема с дорогами? Может из-за постоянного обращения СМИ на эту проблему «по шапке получают» не только власть имущие, но и простые работяги? 

Но на этом наша интересная история не заканчивается. После ДТП, в котором столкнулись три автомобиля, спустя 15 минут подъехала спецтехника, которая начала ремонтировать дороги. Мужчина с отбойным молотком напугал даже нас. Каков будет результат на этот раз, мы не знаем. Надеемся, что дорогу отремонтируют, а не сделают вид работы.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное