Просмотры2589Комментарии0

Самые красивые девушки Ульяновска в ночном клубе

Ульяновская молодежь всё чаще выбирает ночные клубы, как место для отдыха. Именно там они ищут новые знакомства, там они могут потанцевать под зажигательную музыку, попеть в караоке. Обстановка интересная, цены разные.

Почему же молодежь выбирает ночные клубы? Как утверждает сама молодежь, то их привлекает атмосфера. Молодежь привлекает атмосфера праздника и беззаботности. Альтернативы ночному клубу пока нет. Конечно отдыхать в ночных клубах нужно. Не нужно беспечно проводить время. Но не стоит забывать, что можно по-разному проводить свое время. Следует стремиться к здоровому образу жизни, к получению новых знаний.

О том, насколько полезен отдых в ночных клубах, постоянно ведутся споры: их сторонники утверждают, что нет ничего лучше, чем потанцевать под хорошую музыку, в то время, как противники не видят в клубах каких-либо положительных сторон.

А в минувшие выходные в одном из клубов города Ульяновск прошла необычная вечеринка. Ведь 30 марта 2016 года в Ульяновске выбрали “Мисс Заволжье-2016”.

0 02 2 03

Корону и ленту победительницы получила Альбина Попова. «Вице Мисс-Заволжье» стала Федорина Мария, третье место и звание «II Вице Мисс Заволжье» — за Слеповой Евгенией.

Все участницы конкурса были награждены Дипломами и призами от спонсоров.

6 08

Девушки готовились к конкурсу около месяца. Перед ними стояла непростая задача удивить членов жюри и зрителей.

Традиционно конкурс состоял из нескольких этапов: продемонстрировать свои таланты в «Визитной карточке», стать лицом обложки в конкурсе фотопрезентации, побывать в образах известных киноактрис в творческом конкурсе «Герои кинофильмов», блистать на красной дорожке в вечернем платье на «Вручении премии «НИКА» конкурса-дефиле «Торжество». Также состоялось дефиле в купальниках «Звезды» в исполнении участниц старшей возрастной категории.

Оценивали конкурсанток строгое жюри, в состав которого вошли представители Администрации Заволжского района, спонсоры и партнеры мероприятия.

3 4 5 06 8 9 11 012 16 36 38 44 045 45 46 69 75 76 452 456

После конкурса девушки отправились в ночной клуб.

7 12  88 96

Фото: ночной клуб “Moloko”

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное