Просмотры966Комментарии0

Ульяновск за день: провал “восьмерки”, эвакуация студентов и человек в мусоропроводе

Самые важные и интересные новости Ульяновска за 5 апреля.

Из-за провала грунта грузовая “восьмёрка” перекрыта

Сегодня, 5 апреля 2016 года, в Ульяновске провалился грунт на грузовой “восьмерке”. В целях безопасности движение автотранспорта по грузовой «восьмёрке» спуска Степана Разина перекрыто.

По информации заместителя директора предприятия Николая Болдырева, работы будут вестись до полного приведения участка дороги в нормативное состояние. «В связи с аварийными работами движение по грузовой 8-ке перекрыто, автомобили объезжают по «легковой», — сообщает Игорь Бычков.

Из здания ульяновской академии эвакуировано 200 человек. Обнаружена бомба?

Сегодня, 5 апреля 2016 года, в службу спасения поступил звонок из Ульяновского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В здании обнаружены подозрительные сумки. Как нам удалось выяснить, утром на пятом этаже здания в туалете уборщица обнаружила две женские сумки. Об этом женщина сообщила охране. После чего, сотрудники академии пытались найти хозяек сумок, но им этого не удалось. В результате они обратились в службу спасения. На место выехали сотрудники МЧС. Было эвакуировано порядка 200 человек.

Ульяновец застрял в мусоропроводе

Мужчина удалось выбраться из мусоропровода самостоятельно. В одной из многоэтажек Ульяновска мужчина застрял в мусоропроводе между первым и вторым этажами. Почему мужчина оказался в необычном месте не уточняется. На вызов местных жителей приехала служба МЧС. К счастью, мужчина смог самостоятельно выбраться из мусоропровода.

Ульяновец изнасиловал 16-летнюю девушку

Сегодня, 5 апреля, стало известно, что в период с 21:00 до 23:00 31 марта 2016 года 20-летний подозреваемый, находясь в одном по 2-му переулку Дачному Ленинского района города Ульяновска, совершил изнасилование и действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное