Просмотры1826Комментарии0

Ульяновец изнасиловал 16-летнюю девушку в присутствии друзей?

20-летний житель Ульяновска завел девушку в комнату и изнасиловал её.

Молодая жительница Ульяновска стала жертвой насилия. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Ульяновской области, 16-летняя девушка вместе со своими друзьями проводила вечер в одной из квартир в Ленинском районе города Ульяновска. Там она познакомилась с парнем, который в результате изнасиловал её в комнате. По версии следствия, он два часа мучил 16-летнюю девушку. Отметим, что в квартире на тот момент находились люди. Либо девушка не звала на помощь, либо никто не хотел спасать её.

Инцидент произошел 31 марта 2016 года. После произошедшего девушка позвонила родителям и сообщила о случившемся. В результате они обратились в полицию. Как удалось выяснить, девушка учится на первом курсе одного из ульяновских колледжей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Мы следим за развитием событий.

0000

Несмотря на то что проблема изнасилований достаточно остро стоит перед нашим обществом, точную статистику о частоте их совершения получить очень непросто. Одна из причин заключается в том, что люди, пережившие изнасилование, часто не сообщают об этом преступлении. По разным данным, лишь от 11,9 до 16% женщин, ставших жертвами изнасилований, сообщают об этом в полицию или в другие организации.

 

Существует широко распространенные мнение, что первой реакцией пострадавшей на изнасилование должны быть слезы и состояние истерики. Однако в действительности это не всегда так. Напротив, жертвы изнасилования описывают чрезвычайно широкий спектр зачастую противоположных эмоций, пережитых в течение нескольких часов после инцидента.

Напомним, что в марте 2016 года был задержан мужчина, который изнасиловал и обокрал женщину.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное