Просмотры700Комментарии0

Из-за провала грунта грузовая “восьмёрка” перекрыта

В настоящий момент в целях безопасности движение автотранспорта по грузовой «восьмёрке» спуска Степана Разина перекрыто, на место происшествия направлена бригада МБУ «Дорремстрой».

По информации заместителя директора предприятия Николая Болдырева, работы будут вестись до полного приведения участка дороги в нормативное состояние.

«В связи с аварийными работами движение по грузовой 8-ке перекрыто, автомобили объезжают по «легковой», — сообщает Игорь Бычков.

000

Кроме того, 5 апреля 2016 года на дорогах возобновлён ямочный ремонт. Днём две бригады устраняют ямы и выбоины на Сельдинском шоссе методом обратной пропитки, по одной бригаде работает холодным асфальтом, Димитровградском шоссе и улице 40 лет Победы.

Сбор и вывоз дорожного смёта производится на улицах 12 Сентября, Шолмова, Октябрьская и Варейкиса, проспекте Созидателей. Прочистка систем ливневой канализации запланирована на проспекте Ленинского Комсомола, улицах Минаева и Карла Маркса. Также продолжается помывка и вакуумное подметание дорог.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное