Просмотры638Комментарии0

Страшное ДТП на старом мосту! Есть пострадавшие…

3 апреля 2016 года в Ульяновске на старом мосту произошло ДТП. Очевидцы сообщают, что столкнулись 2 иномарки: «Опель Астра» и «Киа Спектра».

На месте происшествия образовался сильный затор. Движение, по некоторым сообщениям, буквально встало почти на 3 часа. На месте происшествия долгое время работали сотрудники ГАИ и Скорой помощи. В ДТП есть пострадавшие. Количество и общее состояние пострадавших уточняется.

6L7EvxWtVBY

s2SKfqqGyP8

Некоторые очевидцы происшествия утверждают, что ДТП произошло из-за удручающего состояния моста. Бесконечные ямы, да колдобины превратили мост в настоящую полосу препятствий для неопытных водителей.

RRLdtUPLzB0

Напомним, в план ремонта на 2016 года включены работы на Императорском мосту и подъездах к нему. В настоящее время изготовлены сметы, идет их проверка и корректировка. В марте планируется разыграть предусмотренные на ремонт 130 миллионов рублей, затем в летний период (ориентировочно июнь-июль) приступить к работам. Жителям города остается только надеется, что ремонтные работы на столь важном объекте проведут должным образом.

Отметим, буквально каждый день к мосту приносят цветы. С целью почтить память всех погибших в ДТП на императорском мосту.

Читайте также: “Боимся утонуть и сгореть заживо!” Жители Нижней террасы просят о помощи

 

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное