Просмотры1233Комментарии0

Стрельба в центре Ульяновска попала на видео. Пострадал полицейский

Как мы уже рассказывали ранее, в пятницу, 1 апреля 2016 года, в центре Ульяновска, на улице Гончарова, произошла крупная драка с применением огнестрельного оружия.

В потасовке были задействованы четверо парней в возрасте от 28 до 35 лет. Что именно они не поделили, выяснить пока не удалось. Однако происшествие уже получило широкий резонанс – в ходе драки звучали выстрелы. Пострадал полицейский при исполнении. Мужчина получил ушибы мягких тканей тела.

Известно, что конфликт перерос в потасовку с применением агрессивной силы в районе 22:00 в пятницу. Во время драки территорию в центре города патрулировали сотрудники полиции. Вовремя заметив потасовку, полицейские попытались прекратить побоище, призвав участников драки к мирному разрешению конфликта. Однако разбушевавшиеся мужчины не вняли настойчивым просьбам стражей правопорядка и продолжили выяснять на кулаках, кто сильнее.

Чтобы положить конец драке, один из сотрудников полиции был вынужден выстрелить в воздух. К счастью, этого оказалось достаточно, чтобы остудить пыл агрессоров в День смеха. Теперь мужчинам может грозить реальное наказание. Все четверо были доставлены в участок для дачи соответствующих показаний. Им может грозить уголовная ответственность.

Ночная драка 1 апреля могла попасть в объектив одной из камер наружного наблюдения. На кадрах, размещенных в социальной сети вконтатке, видно, что парни были настроены в своих действиях весьма решительно.

К счастью, в происшествии обошлось без жертв. Полицейский, усмирявший драчунов, получил множество ушибов и сейчас находится на лечении.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное