Просмотры1300Комментарии0

Голая модель выбросилась с балкона после попытки группового изнасилования

В Стамбуле 20-летняя фотомодель разбилась, спасаясь от жестокого нападения агента по продаже недвижимости и его сообщника.

Турецкая фотомодель погибла, спасаясь от насильников.
20-летняя Гулай Бурсали голой выпрыгнула с балкона многоэтажного дома в Стамбуле, где снимала квартиру вместе со своим бойфрендом.

Как сообщает The Sun, девушка погибла, пытаясь избежать изнасилования.
По информации издания, Гулай со своим молодым человеком Энгином O вернулись поздно ночью домой после алкогольной вечеринки и обнаружили, что у двери в их квартиру стоит риелтор с приятелем.
Мужчины обманом проникли внутрь, заявив, что им необходимо забрать какие-то вещи.
Едва гости переступили порог квартиры, как тут же набросились на молодую пару.
Они жестоко избили друга Бурсали, отобрали у него мобильный телефон и заперли его в одной из комнат.
Девушку же силой затащили в другую комнату, где продолжили ее избивать. Агент по недвижимости полностью раздел Гулай, намереваясь изнасиловать ее, однако в какой-то момент девушка сумела не только вырваться, но и выбежать на балкон.

По словам очевидцев, Бурсали перелезла за внешнюю сторону перил балкона и повисла на руках, угрожая броситься вниз, если ее не оставят в покое.

«Я слышал, как кто-то звал на помощь, но сначала думал, что это кто-то развлекается. Затем увидел обнаженную девушку, висящую снаружи. Она кричала не тянуть ее внутрь, угрожая спрыгнуть. Те, кто были внутри, призывали ее залезть обратно и обещали вызвать полицию, но девушка им не верила. Я понял, что еще чуть-чуть и девушка точно упадет, поэтому сам позвонил в полицию. Пока я разговаривал по телефону, девушка прыгнула», — рассказал один из соседей Бурсали.

Прибывшие на вызов стражи порядка предположили, что модель просто сорвалась и упала, разбившись насмерть.
Полицейские вызволили Энгина из запертой комнаты и допросили, однако предполагаемых преступников в квартире жертвы к тому времени уже не было.

Риелтора с сообщником объявили в розыск, однако найти предполагаемых виновников происшествия пока не удалось.

Ссылка на первоисточник.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное