Просмотры904Комментарии0

В Ульяновске появится новый авиарейс. Самолеты будут летать в Сочи

Авиакомпания “Саратовские авиалинии” с 28 июня начнет совершать регулярные авиарейсы по маршруту Ульяновск- Сочи, сообщает пресс-служба авиакомпании. Полеты будут выполняться по 6 сентября включительно.

“Улететь из Ульяновска в Сочи можно будет еженедельно по вторникам. Рейс будет выполняться на среднемагистральном авиалайнере Embraer 190”, – говорится в пресс-релизе.

urkaina plane (1)

С 24 марта 2016 года начались продажи билетов на один из самых популярных черноморских курортов. Полеты будут выполняться до 6 сентября включительно. Улететь из Ульяновска в Сочи можно будет еженедельно по вторникам. Рейс будет выполняться на комфортабельном среднемагистральном авиалайнере Embraer 190. Время полета составит 2 часа 25 минут.

Отметим, что на регулярных рейсах “Саратовских авиалиний” предусмотрен льготный тариф “Социальный” для молодежи до 24 лет и пенсионеров, женщин старше 60 и мужчин старше 65 лет. Стоимость билета на маршруте Ульяновск- Сочи по тарифу “Социальный” составит 4000 рублей. Билеты по тарифу “Социальный” можно приобрести в авиакассах города, при предъявлении паспорта. Для детей в возрасте от 2 до 12 лет предусмотрена скидка на авиабилет 50 процентов.

samolet1

“Мы максимально старались при составлении расписания быть удобными для пассажиров, такая активная политика полетов из разных городов России в лето на традиционно любимые жителями нашей страны курорты и увеличение частоты рейсов будет способствовать в итоге тому, что в это лето больше людей воспользуются самолетом, как удобным транспортом, для путешествия в свой отпуск. Гибкая тарифная политика также будет способствовать увеличению пассажирского потока”,-прокомментировал появление нового рейса, исполняющий обязанности генерального директора ОАО “Саратовские авиалинии” Алексей Вахромеев.

Читайте также: Настои чеснока, безопасные инсектициды против вредителей

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное