Просмотры1688Комментарии0

Подробности гибели школьницы на Аблукова. Любовь к искусству обернулась смертью?

Вчера, 22 марта 2016 года, вечером из окна 13-этажки на Аблукова выпала девушка. Как стало известно, обнаружил труп случайный прохожий. На место происшествия были направлены скорая и сотрудники полиции. Девушка скончалась до приезда медиков.

IMAG0905

Корреспонденты портала посетили место происшествия. О случившемся сейчас напоминают только кровавые следы на снегу. Жители дома оказались неразговорчивы. Но некоторые всё-таки дали свой комментарий о произошедшем. Одна из жительниц рассказала нам, что узнала о случившимся от полицейских. По её информации трагедия произошла вчера около 21:00-21:30. Она также пояснила, что 13 этаж этого дома не жилой, но там располагаются «некие» художники. Это подтвердила и другая жительница. С их слов можно понять, что у художников там своеобразная студия. Ещё женщины пояснили, что некоторые из вышеупомянутых художников там же и проживают. Самое интересное, что без ведома этих жильцов 13 этажа, то ли законных то ли нет, попасть под крышу нельзя. Можно предположить, что 17-летняя Елена была знакома с кем-то из художников и имела доступ к техническому этажу. Сложно сказать, что произошло вчера на 13 этаже. Даже полицейские пока не имеют всей картины. Основной версией остается суицид.

IMAG0907

IMAG0904

IMAG0911

IMAG0913

Предположительная причина произошедшего – неразделённая любовь. Есть информация, что накануне, на фото-оформлении своего твиттер-аккаунта, Елена написала своему бывшему парню сообщение с одним словом «прости». На своей странице в «ВКонтакте» она написала «1.0 Прямо с края и лететь».

0

0

Погибшая — Елена Т., 17-летняя девушка. Училась в школе. Сама Елена проживала на улице Пушкарева, Засвияжье. Как сообщают близкие, 22 марта девушка ушла гулять. Никто не ждал беды. Девушка воспитывалась в благополучной семье. Родители работают на заводе. Есть брат, с которым они никогда не ругались.

Это второй подобный трагический случай за пару дней в Ульяновске. Напомним, днем ранее из окна 16-этажки в Заволжье выбросился десятиклассник. Установлено, что подросток находился в гостях в компании сверстников. Неожиданно он, выйдя из квартиры на лестничную площадку, выпрыгнул из окна.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное