Просмотры682Комментарии1

Ульяновцы хотят видеть Сергея Морозова губернатором

Для Ульяновской области 2016 год знаменателен тем, что в Единый день голосования, в середине сентября, пройдут выборы депутатов Государственной думы РФ, которые в нашей области будут совмещены с выборами губернатора.

В настоящее время должность Губернатора Ульяновской области занимает Сергей Иванович Морозов. Свою должность он занимает более 10 лет.

8 апреля 2016 года у Губернатора Ульяновской области заканчивается срок работы на данном посту. 9 апреля 2016 года Президент РФ назначит исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области. Корреспонденты портала misanec.ru вышли на улицу и спросили у жителей Ульяновска: “Кого бы они хотели видеть на этой должности и почему”?

Большинство опрошенных хотят видеть и в дальнейшем на посту действующего Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Для участия в выборах Губернатора Ульяновской области кандидаты будут выдвигаются только политическими партиями.
Естественно в настоящее время нет никакого списка кандидатов на должность Губернатора Ульяновской области, но уже известно, что Сергей Морозов вновь будет выдвигать свою кандидатуру, об этом он информировал сам население области.

В нашем опросе, который был проведен порталом мисанец.рф 22 марта 2016 года приняло участие более 80 человек. Опрос не является социологическим исследованием.

Также вы можете ответить на данный вопрос в комментариях ниже.

Также читайте: “Время, вперёд!”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное