Просмотры447Комментарии0

Школьница скончалась от удара снежком в висок

Инцидент произошел в школьном дворе в городе Орске. Во время игры в снежки ученице 4-го класса попали снежком в правую височную область. Девочка сразу почувствовала себя плохо, а спустя несколько часов она скончалась.

Одиннадцатилетняя школьница в Оренбуржье, играя в школьном дворе, получила удар снежным комом в висок и скончалась от травмы мозга, сообщил РИА Новости представитель регионального управления СК РФ.

Учащиеся 5-го и 4-го классов одной из школ Орска 18 марта после уроков играли в снежки. В ходе игры ученице 4-го класса попали снежком в правую височную область. Девочка сразу почувствовала себя плохо и пошла домой. Спустя несколько часов она скончалась, рассказал собеседник агентства.

По предварительным результатам судебно-медицинского исследования, смерть школьницы наступила в результате диффузной травмы головного мозга. Следователи возбудили уголовное дело по статье “Причинение смерти по неосторожности”.

“Чтобы разобраться в деле, назначены несколько экспертиз. Следователи устанавливают действия каждого участника происшествия”, — отметил представитель ведомства.

Ссылка на первоисточник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное