Просмотры809Комментарии0

Дисконтная программа для многодетных семей стартует в аптеках Ульяновской области

Сеть АО «УльяновскФармация» будет предоставлять специальные скидки для семей с тремя и более детьми.

Дисконтная карта для многодетной семьи предоставляет фиксированную скидку в размере 10% на ряд лекарственных препаратов, витаминных комплексов, медицинских изделий и медицинской техники из ассортимента «Мать и дитя». Получить семейную карту можно в аптеках «УльяновскФармации», участвующих в программе поддержки, предъявив удостоверение многодетной семьи. Кроме того, специалисты будут распространять данные карты в ходе мероприятий областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Напомним, сеть «УльяновскФармация» активно расширяется. Так, в конце прошлого года открыта первая «семейная аптека» на ул. Гончарова, д. 21. В данном учреждении существенно расширен ассортимент продуктов для молодых мам и детей. В феврале начала работать первая государственная аптека от склада АО «УльяновскФармации» на проспекте Гая, д. 65а. В ней цены на лекарственные препараты, изделия медицинского назначения и другую сопутствующую продукцию ниже, чем в социальной, и близки к оптовым.

В первом квартале 2016 года запланировано открытие новых аптек по адресам: ул К. Маркса, д. 39/126, ул. Хо-Ши-Мина, д. 21Б, б-р Новосондецский, д.26А.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное