Просмотры405Комментарии0

Новые разработки в сфере образования представят ульяновским учителям

15 марта 2016 года в гимназии №1 (ул. Спасская, 15) состоится научно-практическая конференция «Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства «Просвещение».

Среди почётных гостей на мероприятии ожидаются президент холдинга «Просвещение» Владимир Узун и главный редактор издательства Ольга Котляр.

«Ведущие эксперты и практики в сфере учебной литературы и современных образовательных технологий представят учителям новейшие разработки и методики, призванные решать самые насущные вопросы, стоящие перед областной системой образования. Участники узнают о методических ресурсах обновления содержания общего образования в регионе, в том числе о применении новых механизмов для инклюзивного образования, использовании на уроке преимуществ электронных учебников, а также о тенденциях и перспективах российской системы повышения квалификации педагогов. В дальнейшем эти знания будут применены на практике в целях повышения качества обучения», – рассказала заместитель Председателя Правительства – Министр образования и науки Екатерина Уба.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное