Просмотры913Комментарии0

Ульяновцы любят петь в караоке

Ульяновская молодежь все чаще стала посещать караоке. Здесь могут петь люби и без голоса, самое главное хорошая компания и позитивное настроение.

Наш портал согласен, что караоке дарит массу приятных эмоций. Особенно когда поёшь ты сам.

Караоке – развлечение для любого социального и возрастного поколения. Еще двадцать лет назад меломаны с удовольствием насвистывали любимый мотивчик, сегодня же они могут продемонстрировать свой талант на настоящей сцене. Более того, по всему миру регулярно проходят десятки караоке-состязаний. Зачастую, это конкурс среди самых обычных граждан, однако в жюри такого фестиваля присутствуют только лучшие и признанные звезды эстрады. Они – главные судьи таланта. А он сегодня встречается нередко. Разумеется, к микрофону подходят и «жертвы косолапого медведя», однако атмосфера караоке заставляет окружающих взглянуть на песню по-новому. Ведь главное в таком песенном конкурс – желание петь и вкладывать в песню душу.

За пением люди проводят вечера. Сегодня это не только удел старшего поколения. Молодежь собирает толпы слушателей на набережных курортных городков и в обычных клубах. Это – особая волна, объединяющая различных людей.

Для чего же людям нужно караоке? Это – хобби, это возможность весело провести время, это шанс показать свой талант другим. Множество записанных на дисках песен способно зацепить даже самых скептичных и придирчивых, ведь это песни молодости, шанс поностальгировать и расслабиться.

https://www.instagram.com/p/BCgNiZqrupd/?tagged=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BA%D0%B5

https://www.instagram.com/p/BCgSsVOCacY/?tagged=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BA%D0%B5

0 1 2 3 4 5 7 8 10 11 20  22 23 24 25 30 31 40 66

Стать звездой караоке может любой. Даже при отсутствии слуха можно научиться попадать в такт. Моменты, когда нужно начинать петь, четко обозначаются на экране обратным отсчетом, а протяжность того или иного слова подчеркивается другим цветом. Все просто.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное