Просмотры691Комментарии1

«Магаззино» в Ульяновске. Что говорят люди…

Недавно город  Ульяновск, в очередной раз, посетила съемочная группа, занимающаяся созданием шоу для телеканала «Пятница». 29 февраля 2016 года в один из магазинов города с проверкой наведалась программа «Магаззино».

swzlq3o1pp2u

«Магаззино» – этот телевизионный проект существует еще с октября 2015 года, однако какой-либо широкой известности ему пока набрать не удалось. Отметим, над созданием шоу трудятся те же люди, что создали скандальный проект «Ревизорро».

Ведущий программы Александр Молочко. Цель проекта «Магаззино» — научить потребителей, какие документы имеет право спрашивать у продавца каждый покупатель, какие нормы хранения должны соблюдаться на прилавках магазинов и рынков, как действовать, если вас обсчитали или обвесили.

PlvBCP_YBXI

В пресс-службе телеканала «Пятница» сообщили, что в городе съемочная группа может  посетить любой продуктовый рынок, сетевой гипермаркет, магазин «шаговой доступности».

Программа, существующая уже 5 месяцев, успела посетить множество городов по всей России. Однако стоит отметить, что даже привязка к нашумевшему шоу «Ревизорро», не помогло «Магаззино» завоевать особенной любви среди аудитории.

veduschij-magazzino-sdelal-selfi-s-proda

Отзывы о программе, которые оставляют рядовые зрители, остаются не самыми яркими:

«неприятный ведущий, много негатива, жалко продавцов.

Я надеялась что эта передача будет похожа на ревизорро, но, Увы оказалась какой то глупостью. Напыщенный ведущий, который толком не может связать двух слов. На мой взгляд, придираются ко всему чему не лень. Не интересно абсолютно.», – пишет после просмотра телепередачи одна из зрительниц.

Судить мы конечно не беремся. Любой заинтересованный в программе житель Ульяновской области сможет самостоятельно оставить отзыв о программе. Отметим, что выпуск о Ульяновске должен будет появиться на телеэкранах страны уже через пару месяцев.

Читайте также: Ульяновец, убивший двухлетнего пасынка, сядет на 15 лет. Подробности трагедии

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное