Просмотры664Комментарии0

Гороскоп: что ждет ульяновцев в начале марта

Март -первый месяц весны, что же он принесет всем нам? Ответит на этот вопрос самый точный гороскоп составленный ульяновским коллегой Павла Глобы, астрологом Андреем Пупышевым. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России.

Гороскоп до 6 марта:

Овен.
В этот период не стоит начинать какие-либо дела. Лучше заканчивать старые и потихоньку задумываться о новых. Радикальные перемены, споры с начальством не принесут вам удовлетворения. Прибыль возможна в тайных, неафишируемых делах, но ради этого вам придётся сильно постараться.

Телец.
Не слишком удачное время для крупных покупок. Не стоит сейчас доверять друзьям, устраивать вечеринки (особенно с алкоголем). Занимайтесь привычными текущими делами, и работа будет спориться. В этот период лучше не отправляться в путь (особенно дальний), переезжать.

Близнецы.
Это неплохой период для бизнеса, для достижения цели. Нужно только сильно постараться, не сидеть сложа руки, не бояться подойти к существующей проблеме нестандартно. Не стоит пытаться укрепить свой авторитет в коллективе какими угодно способами и средствами. Берегите здоровье в среду.

Рак.
Прекрасное время для романтических путешествий, для общения, поисков идеалов. Но вот с начальством сейчас встречаться не стоит. Необходимо сохранить свой авторитет, а, как известно, «молчание — золото». Пусть во властных структурах идёт брожение, держитесь от них в стороне.

Лев.
Это неудачное время для жизненно важных перемен, рискованных предприятий и новых бизнес-идей. Но, в принципе, ударный труд будет вознаграждён. Не стоит на этой неделе, особенно в первой ее половине, отправляться в дальний путь, берегите здоровье. Для личных встреч период неплохой.

Дева.
Сейчас вам придётся много быть среди людей, активно занимаясь общественными или иными связанными с другими людьми делами. Возможны романтические встречи на работе. Начало недели — напряжённый период для контактов, но зато можно поставить вопрос ребром и решить наконец какую-то проблему.

Весы.
Сейчас не стоит затевать реорганизацию дома, делать в квартире ремонт. В семейных отношениях тоже лучше всё оставить как было. Основное внимание уделите сейчас здоровью (особенно в конце недели) и работе. Вам придётся потрудиться. Но и результаты могут быть неплохими.

Скорпион.
В этот период не стоит общаться с начальством, обращаться в официальные инстанции. Будьте осторожны на дорогах. В личном плане период неплохой, но избегайте иллюзий и обманов. Делайте приобретения для дома. Конец недели хорош для умственной, интеллектуальной деятельности.

Стрелец.
На данной неделе не стоит делать крупные покупки, рассчитывать на великие прибыли. Берегите здоровье (особенно печень), не переедайте. Избегайте лишнего. В конце недели, возможно, вам придётся решить ряд семейных проблем. Напряженный день — среда. Но можно будет решить ряд важных вопросов.

Козерог.
В этот период не стоит затевать реорганизации в собственном доме, не стоит пока планировать расширение семьи. В финансовом плане время неплохое – принимайте важные решения, делайте покупки. В то же время стоит избегать многочисленных перемещений, встреч, разговоров и прочей суеты, могут быть иллюзии и обманы.

Водолей.
Сейчас вы можете броситься в работу, начать активно зарабатывать деньги, иногда тайным образом. Контакты с начальством результата не дадут. Не стоит на этой неделе отправляться в дорогу, договариваться о встречах с влиятельными людьми, начинать крупный бизнес в партнёрстве с какой-то фирмой.

Рыбы.
Проявляйте инициативу, не останавливайтесь в делах, и вас ждёт, в конце концов, несомненный успех. Многое приходится пока делать вынужденно, кое-какие дела нужно завершать, ничто не должно «зависнуть». Интуиция работает прекрасно, но в решающий момент не обманывайте сами себя.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное