Просмотры602Комментарии0

Гороскоп до 21 февраля 2016 года. Узнай, что тебя ждет

Самый точный гороскоп до 21 февраля 2016, составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в Росси

Овен.
Это удачный период для творческой работы, самореализации, демонстрации своих деловых качеств перед другими, а также создания нового серьёзного имиджа. Активность должна идти бок о бок с мудростью, энергичность – с терпением, желание быстрей добиться результата – с точным расчётом.

Телец.
Это довольно удачный период для начала различных дел. Возможности Ваши увеличиваются, нужно только уметь ими пользоваться. В пятницу возможны удивительные встречи. Делайте крупные покупки. Но это не слишком удачное время для путешествий и иммиграции.

Близнецы
Неудачное время для групповой активности, контактов, поездок. В то же время у вас есть шанс добиться успеха на работе – повысить свой статус, получить материальное вознаграждение. Но рискованным бизнесом сейчас заниматься не стоит, личная жизнь должна течь в привычном русле.

Рак.
Надежды на партнёра себя не оправдают, рассчитывайте только на себя, на свои силы. Начальство может ставить нереальные задачи. Занимайтесь бизнесом с оглядкой, не вступайте в бой ни с руководством, ни с явными противниками, если можно уклониться и подождать более удачного времени.

Лев.
Неплохое время для бизнеса, важных перемен, каких-то начинаний, принятия важных решений. Продолжайте активно работать, и вы добьётесь своего. Финансовая ситуация достаточно неплохая. Но нужно следить за здоровьем. Для дальних путешествий период скорее неудачный.

Дева.
Это хороший период для производства работ, связанных с информацией, но необходимо глубоко вникать в суть дела. Рискованным бизнесом заниматься не стоит, не нужно также делать резкие заявления, принимать кардинальные решения. Развивайте партнёрские отношения, но избегайте иллюзий.

Весы.
Не слишком удачное время для личных дел. Семейными, жилищными вопросами сейчас заниматься не стоит. На работе возможны определённые достижения, но активизируются недоброжелатели. Финансовая ситуация чуть улучшится. В пятницу избегайте конфликтов и травм.

Скорпион.
В этот период не стоит отправляться в дорогу, назначать деловые встречи, переговоры. Могут возникнуть трудности в учёбе. Также необходимо более тщательно следить за состоянием здоровья. Удачными будут коллективные, групповые действия, встречи с друзьями.

Стрелец.
Сейчас не стоит принимать важные решения, рисковать деньгами — в этом случае возможны крупные потери. Неплохое время для поездок, переговоров, встреч, учёбы. Ваш консерватизм окажет позитивное влияние на детей. Переговоры с начальством могут быть вполне успешными.

Козерог.
В этот период можно будет попробовать гармонизировать обстановку вокруг себя, понять мотивы окружающих вас людей, найти точки соприкосновения с ними, а также очистить и облагородить среду. Могут быть некоторые проблемы в семье, которые неожиданно придется решать.

Водолей.
Настало время мечтать, воплощать в жизнь свои мечты, доверять интуиции и стараться понять окружающих людей. Неплохой период для бизнеса. Покупки будут удачными, принятые решения, скорее всего, – правильными. Поездки же не всегда будут удачными, а встречи интересными.

Рыбы.
Ваши возможности все время расширяются. Мир может увидеть ваши достоинства, авторитет ваш возрастёт. Но принимать какие-то принципиальные решения пока не стоит, как и тратить реальные деньги. Важно выработать долговременную стратегию, а все вопросы по тактике вторичны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное