Просмотры1106Комментарии1

У «Императорского» моста нашли труп

7 февраля в Ульяновске всего в пяти километрах от «президентского» моста (по направлению к «Императорскому») на расстоянии в 2,5 километра от берега был обнаружен, с резаной раной в области шеи, труп мужчины 1986 года рождения. Отметим, что тот же мужчина находился в списках, пропавших без вести.

1529

Найденный мужчина, при жизни, не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Специалисты подозревают, что обнаруженный человек покончил с собой. Отметим, что предсмертная записка найдена не была.

depra1

Напомним, что сейчас в городе Ульяновске и регионе в  списках, без вести пропавших находится более 90 человек.  Со списком пропавших, можно ознакомиться на сайте Следственного управления Следственного комитета Российской федерации по Ульяновской области. Если кому-то что-то известно  хотя бы об одном из пропавших, то всех просят обратиться по телефону: (8422) 41-23-55 и сообщить известную информацию. Анонимность гарантируется!

К несчастью, количество пропавших и ненайденных не уменьшается, сегодня таких в России – порядка 50 тыс. человек. По данным полиции, установлено, что примерно тысяча человек из пропавших без вести за год становятся жертвами криминала, скорее всего, их нет в живых.

Читайте также: Родственники погибших ульяновцев на борту А321 могут получить 500

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное